БКТ >> Образование >> Отработки
Голосование
Как вы узнали о БКТ?
 
Памятные даты

pobeda

Сейчас 38 гостей онлайн

Получить консультации по всем учебным дисциплинам, отработать пропущенные практические занятия, ликвидировать академические задолженности можно во внеурочное время в дни дежурства преподавателей, установленные графиками предметно-цикловых комиссий.

ПЦК экономики и бухгалтерского учета

Преподаватель День недели, аудитория Время дежурства
Басаргина С.А., Козловских И.И. Понедельник, каб №19 14.30 – 16.00
Капурина Л.П., Межуева С.Н. Вторник, каб №19 14.30 – 16.00
Товпышка А.Ю., Егорова Е.И. Среда, каб №19 14.30 – 16.00
Катасонов А.О.,Быкова И.Н. Четверг, каб №19 14.30 – 16.00
Гончарова И.И., АнцуповаЮ.Н. Пятница, каб №19 14.30 – 16.00

ПЦК технологии продукции общественного питания

Преподаватель День недели, аудитория Время дежурства
Сновицкая Л.В. Понедельник, корпус 2 14-00 – 16-00
Горская Т.В. Вторник, учительская 14-00 – 16-00
Астроушко В.В. Четверг, корпус 2 14-00 – 16-00
Божкова Л.И. Понедельник, каб №30 14-00 – 16-00
Дорофеева Е.П. Вторник , корпус 2 14-00 – 16-00
Ельникова А.Ю. Четверг, корпус 2 14-00 – 16-00
Позднякова Т.Н. Вторник , корпус 2 14-00 – 16-00
Фоменко О.Ю. Среда, каб №30 14-00 – 16-00
Южкова Н.В. Четверг, корпус 2 14-00 – 16-00

ПЦК коммерции и товароведения

Преподаватель День недели, аудитория Время дежурства
Яруткина Н.А. Понедельник, каб №9 14.00 - 16.00
Оппель Е.Е. Понедельник, каб №9 14.00 - 16.00
Зеленина Н.П. Вторник, каб №9 14.00 - 16.00
Гущина М.С. Вторник, каб №9 14.00 - 16.00
Писарева К.А. среда, кабинет психолога 14.00 - 16.00
Жаркова М.А. Среда, каб №9 14.00 - 16.00
Шуллер Г.В. Четверг, каб №9 14.00 - 16.00
Пальчикова И.В. Четверг, заочное отделение 14.00 - 16.00
Присяжнюк О.А. Пятница, заочное отделение 14.00 - 16.00
Петрыкина А.Г. Пятница, учительская 14.00 - 16.00

ПЦК гуманитарных и социально-экономических дисциплин

Преподаватель День недели, аудитория Время дежурства
Гиб А.Р. Понедельник, спортзал 15.00 - 16.00
Днепровская А.В., Васильева Т.К. Понедельник, каб №22 15.00 - 16.00
Шефер А.С. Вторник, спортзал 15.00 - 16.00
Тобоева А.Е., Кулинич А.В. Вторник, каб №22 15.00 - 16.00
Носкова Е.А., Лошкина А.С. Вторник, каб №22 15.00 - 16.00
Соловова С.Ю. Среда, каб №22 15.00 - 16.00
Юшкова О.В., Мордвинова Е.А. Четверг, каб №22 15.00 - 16.00
Синицына Н.С., Биттер М.А. Четверг, каб №22 15.00 - 16.00

ПЦК права и организации социального обеспечения

Преподаватель День недели, аудитория Время дежурства
Гиб Т.И. Четверг, каб №26 15.00-16.30
Василенко В.В. Вторник, каб №26 15.00-16.30
Воронова З.С. Вторник, каб №26 11.40-13.20
Ворсин Д.А. Четверг, каб №26 11.40-13.20
Дука А.Г. Среда, каб №26 15.00-16.30
Залевский А.Г. Вторник, каб №26 15.00-16.30
Прочай Т.В. Среда, каб 26 11.40-13.20
Меркулова А.А. Понедельник, каб №26 15.00-16.30
Ненашева С.Н. Среда, каб №26 15.00-16.30
Попова А.Е. Среда, каб №26 15.00-16.30
Фроловский С.А. Понедельник, каб №26 11.40-13.20
 
3D-экскурсия
3D
Официальные группы

Facebookvkok

2019
Сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

tdov

roskomnadzor

banner240

sberbank